Preis-Chart von EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8051.10)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8051.10)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8051.10)


ab 15,72 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 15,72 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8051.10)
Preis-Chart von EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8051.10)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,68 €
    Sinox 2.0m TOSLINK M/M
    15,68 € - 15,68 €
    1 Preis
  • ab 15,69 €
    InLine 88510O
    15,69 € - 20,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,69 €
    InLine 88640O
    15,69 € - 19,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,70 €
    C2G 7m MTRJ/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    15,70 € - 15,70 €
    1 Preis
  • ab 15,71 €
    Microconnect Cat6 UTP 15m (B-UTP615R)
    15,71 € - 15,71 €
    1 Preis
  • ab 15,73 €
    Microconnect 1.5m Cat7 S/FTP (SFTP7015G)
    15,73 € - 15,73 €
    1 Preis
  • ab 15,73 €
    Tecline 10m 50/125 µm 2 x ST/LC (39885410)
    15,73 € - 15,73 €
    1 Preis
  • ab 15,74 €
    Bandridge SAL5610
    15,74 € - 15,74 €
    1 Preis
  • ab 15,75 €
    Microconnect Cable SSTP 10M Cat6 LSZH (STP610)
    15,75 € - 15,75 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG