Preis-Chart von EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8050.10)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8050.10)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik Сat.6a HiroseTM21 SF/UTP (K8050.10)


ab 69,90 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 69,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 69,55 €
    Tripp-Lite 100-ft. Cat5e 350MHz M/M
    69,55 € - 69,55 €
    1 Preis
  • ab 69,59 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 20-m (65-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    69,59 € - 69,59 €
    1 Preis
  • ab 69,61 €
    StarTech 15.24m Cat6 UTP (N6PATCH50PL)
    69,61 € - 69,61 €
    1 Preis
  • ab 69,69 €
    G&BL HQS200
    69,69 € - 69,69 €
    1 Preis
  • ab 69,85 €
    Belkin Cat6 Snagless UTP Patch Cable (A3L980B25M-BLUS)
    69,85 € - 69,85 €
    1 Preis
  • ab 70,00 €
    Microconnect 25m Cat7 S/FTP (SFTP725W)
    70,00 € - 70,00 €
    1 Preis
  • ab 70,00 €
    Inakustik 0071202
    70,00 € - 70,00 €
    1 Preis
  • ab 70,02 €
    HP B-series SFP+ to SFP+ Active Copper 3.0m Direct Attach Cable
    70,02 € - 707,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 70,20 €
    IBM LC-SC Fibre Cable Interposer
    70,20 € - 157,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG