Preis-Chart von EFB Elektronik 5m Cat6 Patch (K8100GE.5)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik 5m Cat6 Patch (K8100GE.5)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik 5m Cat6 Patch (K8100GE.5)


ab 15,67 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,67 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,66 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 3m
    15,66 € - 21,39 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,66 €
    StarTech 20 ft Blue Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    15,66 € - 15,66 €
    1 Preis
  • ab 15,66 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 0.5m (45384)
    15,66 € - 15,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,66 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 0.5m (45373)
    15,66 € - 15,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,68 €
    LogiLink CPV0035
    15,68 € - 37,88 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,68 €
    1aTTack 10m Cat5 UTP (89502)
    15,68 € - 15,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,68 €
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 62,5/125µ 5,0m
    15,68 € - 15,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,69 €
    Telegärtner L00891A0015
    15,69 € - 32,17 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG