Preis-Chart von EFB Elektronik 5m Cat.6a
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik 5m Cat.6a
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik 5m Cat.6a


ab 40,19 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 40,19 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 39,99 €
    Triotronik Cat 6, 20m (PKW-STP-SLIM-KAT6 20 VT)
    39,99 € - 39,99 €
    1 Preis
  • ab 39,99 €
    Triotronik Cat 6, 20m (PKW-STP-SLIM-KAT6 20 GE)
    39,99 € - 39,99 €
    1 Preis
  • ab 40,08 €
    MCL 10m Cat6 S/FTP (FCC6BMSF-10M/J)
    40,08 € - 40,08 €
    1 Preis
  • ab 40,09 €
    Telegärtner Cat.7 MP8 FS 600 LSZH 50.0m
    40,09 € - 60,90 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 40,14 €
    Microconnect Cat6 UTP - 25M
    40,14 € - 40,14 €
    1 Preis
  • ab 40,22 €
    Microconnect 15m Cat7 S/FTP (SFTP715O)
    40,22 € - 40,22 €
    1 Preis
  • ab 40,26 €
    Microconnect KAB006-100
    40,26 € - 40,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,29 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST 62,5/125, 20.0m
    40,29 € - 40,29 €
    1 Preis
  • ab 40,31 €
    1aTTack Cat6 UTP (87442)
    40,31 € - 40,31 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG