Preis-Chart von EFB Elektronik 3m Cat.6a
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik 3m Cat.6a
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik 3m Cat.6a


ab 30,11 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 30,11 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 30,03 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 5m
    30,03 € - 30,03 €
    1 Preis
  • ab 30,04 €
    Tecline 1m 9/125 µm 2 x ST/LC
    30,04 € - 30,04 €
    1 Preis
  • ab 30,05 €
    Vivanco CAT 6e network lead, 2.0 m, transparent (45300)
    30,05 € - 30,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,08 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 10.0m (45627)
    30,08 € - 30,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,10 €
    InLine 10m Cat.6(A) S-STP/PiMF (72099B)
    30,10 € - 83,43 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 30,13 €
    Belkin Cable/Duplex FibreOptic ST/SC 62.5/125 20m
    30,13 € - 30,13 €
    1 Preis
  • ab 30,14 €
    30,14 € - 30,14 €
    1 Preis
  • ab 30,16 €
    30,16 € - 30,16 €
    1 Preis
  • ab 30,16 €
    Wentronic CAT 6 S/FTP 100m (94221)
    30,16 € - 41,80 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG