Preis-Chart von EFB Elektronik 2m Cat6a S/FTP (DCK1001BL.2)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik 2m Cat6a S/FTP (DCK1001BL.2)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik 2m Cat6a S/FTP (DCK1001BL.2)


ab 7,02 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 7,02 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,01 €
    InLine S-FTP Cat.5e 10.0m (72500K)
    7,01 € - 8,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    C2G 5m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    7,01 € - 7,01 €
    1 Preis
  • ab 7,01 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.2)
    7,01 € - 20,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    shiverpeaks Toslink, 1m
    7,01 € - 9,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,03 €
    Belkin F3X126CP10MGYYM
    7,03 € - 34,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,03 €
    7,03 € - 7,03 €
    1 Preis
  • ab 7,04 €
    Belkin High Performance Category 6 UTP Patch Cable 0.9m (A3L980-03-S)
    7,04 € - 7,04 €
    1 Preis
  • ab 7,04 €
    Digitus Patch Cable, UTP, CAT5E 7.0m (DK-1511-070/BLACK)
    7,04 € - 7,04 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG