Preis-Chart von EFB Elektronik 20m Cat6a
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik 20m Cat6a
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik 20m Cat6a


ab 32,92 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 32,92 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 32,84 €
    InLine 35m LC/SC 50/125µm
    32,84 € - 44,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 32,87 €
    Cisco Cable 8 Lead Octal 68 pin - 8 RJ45 (CAB-OCTAL-ASYNC=)
    32,87 € - 288,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,89 €
    Microconnect 15m Cat7 S/FTP (SFTP715P)
    32,89 € - 32,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,89 €
    Microconnect 15m Cat7 S/FTP (SFTP715PI)
    32,89 € - 32,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,90 €
    TE Connectivity LAN Cat.6 S/FTP (0-1711076-3)
    32,90 € - 32,90 €
    1 Preis
  • ab 32,96 €
    MCL 1m LC/ST
    32,96 € - 32,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,98 €
    Lindy 10m LC/LC (46424)
    32,98 € - 32,98 €
    1 Preis
  • ab 32,98 €
    LogiLink CPV0015
    32,98 € - 65,30 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 32,99 €
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1511-P-1)
    32,99 € - 38,75 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 32,99 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 8-m (25-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    32,99 € - 32,99 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG