Preis-Chart von EFB Elektronik 1m Cat6a S/FTP (DCK1001BL.1)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik 1m Cat6a S/FTP (DCK1001BL.1)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik 1m Cat6a S/FTP (DCK1001BL.1)


ab 27,46 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 27,46 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 27,42 €
    Microconnect 3m Cat7 S/FTP (SFTP703)
    27,42 € - 38,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,43 €
    Microconnect FIB441005
    27,43 € - 45,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 27,44 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 10m 62,5/125 MM
    27,44 € - 46,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 27,44 €
    Microconnect 4m, LC/UPC - SC/UPC
    27,44 € - 41,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,48 €
    MCL FCC6BM-25M/O
    27,48 € - 27,48 €
    1 Preis
  • ab 27,49 €
    StarTech 15.24m Cat6 UTP (N6PATCH50GN)
    27,49 € - 28,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,49 €
    G&BL CAT6L30
    27,49 € - 27,49 €
    1 Preis
  • ab 27,50 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 7.5m (45389)
    27,50 € - 31,17 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,50 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 7.5m (45378)
    27,50 € - 27,50 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG