Preis-Chart von EFB Elektronik 1m Cat.6a
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik 1m Cat.6a
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik 1m Cat.6a


ab 19,77 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 19,77 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,73 €
    Telegärtner CAT6a, 20m (L00006A0304)
    19,73 € - 23,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,76 €
    Belkin 3m LC / LC (F2F802LL-03M)
    19,76 € - 19,76 €
    1 Preis
  • ab 19,76 €
    Belkin 3m LC / LC
    19,76 € - 29,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,78 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 30.0 m Grey
    19,78 € - 41,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,79 €
    Schwaiger CAT5e 25 m
    19,79 € - 30,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,79 €
    C2G 5m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    19,79 € - 20,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,79 €
    Tecline 10m 50/125µm 2 x ST/SC (39975210)
    19,79 € - 19,79 €
    1 Preis
  • ab 19,80 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC / LC 2m
    19,80 € - 19,80 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG