Preis-Chart von EFB Elektronik 10m Cat6a S/FTP (DCK1001GR.10)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik 10m Cat6a S/FTP (DCK1001GR.10)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik 10m Cat6a S/FTP (DCK1001GR.10)


ab 16,95 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 16,95 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,94 €
    ROLINE FTP-Patch Cable Cat5e, Red, 7m
    16,94 € - 16,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,94 €
    Oncore 1.5m Cat6a Patch (PC6A-05F-BLU-S)
    16,94 € - 16,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,94 €
    Oncore 1.5m Cat6a Patch (PC6A-05F-ORG-S)
    16,94 € - 16,94 €
    1 Preis
  • ab 16,94 €
    Oncore 1.5m Cat6a Patch (PC6A-05F-RED-S)
    16,94 € - 16,94 €
    1 Preis
  • ab 16,94 €
    MCL 1m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-1M/J)
    16,94 € - 16,94 €
    1 Preis
  • ab 16,96 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 1,0m
    16,96 € - 16,96 €
    1 Preis
  • ab 16,97 €
    Inakustik 00312115
    16,97 € - 17,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,97 €
    Techly 5m SC/ST OM2
    16,97 € - 16,97 €
    1 Preis
  • ab 16,98 €
    Wentronic CAT 5e, 100 m (68709-GB)
    16,98 € - 23,14 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG