Preis-Chart von EFB Elektronik 10m Cat6a S/FTP (DCK1001BL.10)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik 10m Cat6a S/FTP (DCK1001BL.10)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik 10m Cat6a S/FTP (DCK1001BL.10)


ab 19,19 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,19 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,16 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 10.0m (45477)
    19,16 € - 23,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,16 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 10.0m (45437)
    19,16 € - 23,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,18 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F902L7-05M)
    19,18 € - 33,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,20 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 5m
    19,20 € - 21,43 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,20 €
    Tecline 20m 50/125 µm SC/LC (39985620)
    19,20 € - 21,72 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,20 €
    Kerpen E5-70 PiMF Patch cable Cat6, Red, 10m
    19,20 € - 19,20 €
    1 Preis
  • ab 19,20 €
    Kerpen E5-70 PiMF Patch cable Cat6, Yellow, 10m
    19,20 € - 19,20 €
    1 Preis
  • ab 19,20 €
    Kerpen E5-70 PiMF Patch cable Cat6, Green, 10m
    19,20 € - 19,20 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG