Preis-Chart von EFB Elektronik 10m Cat6 Patch (K8100BL.10)
Produkt mit Freunden teilen
EFB Elektronik 10m Cat6 Patch (K8100BL.10)
Für große Ansicht, klicken.

EFB Elektronik 10m Cat6 Patch (K8100BL.10)


ab 16,62 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,62 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,60 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 5m
    16,60 € - 24,17 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 16,60 €
    Microconnect UTP Cat5E 2m Grey
    16,60 € - 18,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,60 €
    Microconnect V-UTP607S-FLAT
    16,60 € - 35,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,60 €
    Microconnect 10m Cat5e UTP (UTP510O)
    16,60 € - 35,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,60 €
    M-Cab Cat5e SF-UTP 15m (3608)
    16,60 € - 16,60 €
    1 Preis
  • ab 16,64 €
    Computer Gear Cat6 UTP LSZH 15m (31-0150G)
    16,64 € - 16,64 €
    1 Preis
  • ab 16,64 €
    Computer Gear Cat6 UTP LSZH 15m (31-0150W)
    16,64 € - 16,64 €
    1 Preis
  • ab 16,65 €
    G&BL 5 m, RJ-45/RJ-45, M/M
    16,65 € - 18,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG