Preis-Chart von e+p T 95/2
Produkt mit Freunden teilen
e+p T 95/2
Für große Ansicht, klicken.

e+p T 95/2


ab 3,93 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 3,93 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für e+p T 95/2
Preis-Chart von e+p T 95/2
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,92 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 3m
    3,92 € - 24,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,92 €
    InLine 10m S-STP/PiMF Cat. 6 (76400T)
    3,92 € - 13,00 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 3,92 €
    InLine Cat6 S/FTP 1.5m (76912G)
    3,92 € - 9,30 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,92 €
    Wentronic 1m RJ-45 Cable (96262)
    3,92 € - 6,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,94 €
    C2G 7m LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    3,94 € - 26,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,94 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 15.0 m Yellow
    3,94 € - 3,94 €
    1 Preis
  • ab 3,94 €
    Telegärtner Patch cable S-FTP Cat.7, 1,0 m, cable boot yellow, LSZH grey, Cross-Over
    3,94 € - 10,20 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 3,94 €
    MCL FCC5EBM-0 5M/W
    3,94 € - 4,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,94 €
    InLine 6m ISDN RJ45
    3,94 € - 9,20 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG