Preis-Chart von e+p T 95/1
Produkt mit Freunden teilen
e+p T 95/1
Für große Ansicht, klicken.

e+p T 95/1


ab 10,99 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,98 €
    C2G 2m DB25 M/F Modem Cable (81432)
    10,98 € - 30,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,98 €
    Microconnect Cat6 UTP - 2M LSZH (UTP602O)
    10,98 € - 33,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,98 €
    Microconnect Cat6 UTP - 2M LSZH (UTP602W)
    10,98 € - 33,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,98 €
    Microconnect Cat6 UTP - 2M LSZH (UTP602G)
    10,98 € - 33,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,98 €
    Microconnect Cat6 UTP - 2M LSZH (UTP602P)
    10,98 € - 33,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,00 €
    InLine 88502P
    11,00 € - 18,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,00 €
    Intellinet 5.0m LC M/M (470339)
    11,00 € - 14,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,00 €
    Tecline 2m 62.5/125 µm 2 x ST/SC
    11,00 € - 14,73 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,00 €
    Tecline 7.5m 9/125 µm SC/SC
    11,00 € - 18,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,00 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 10.0 m Black
    11,00 € - 17,19 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG