Preis-Chart von e+p CC 42/5
Produkt mit Freunden teilen
e+p CC 42/5
Für große Ansicht, klicken.

e+p CC 42/5


ab 3,99 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 3,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,98 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr
    3,98 € - 3,98 €
    1 Preis
  • ab 3,98 €
    Telegärtner Patch cable F/UTP Cat.5e, 2m, MP8 FS100, LSZH, black
    3,98 € - 6,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,98 €
    Hama CAT5e Patch Cable, 1,5 m, Grey
    3,98 € - 11,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 3,98 €
    C2G 7m ST/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    3,98 € - 3,98 €
    1 Preis
  • ab 3,98 €
    Wentronic CAT 6-1000 SSTP PIMF 10.0m (93435)
    3,98 € - 4,17 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,00 €
    C2G 85580
    4,00 € - 4,00 €
    1 Preis
  • ab 4,00 €
    Equip S/FTP Cat.5e 1.0m red (705420)
    4,00 € - 5,36 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,00 €
    Belkin Cat5e, 5ft, 1 x RJ-45, 1 x RJ-45, Yellow (A3L791-05-YLW)
    4,00 € - 4,00 €
    1 Preis
  • ab 4,00 €
    PatchSee Cat. 5e UTP 0.60m
    4,00 € - 12,33 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,00 €
    Microconnect UTP cat6 10m (UTP610BOOTED)
    4,00 € - 4,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG