Preis-Chart von DYMO 856936
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 856936
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 856936


ab 18,43 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 18,43 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,40 €
    Tecline 10m 50/125µm SC/SC (39975910)
    18,40 € - 18,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,41 €
    Hama 00122252
    18,41 € - 18,41 €
    1 Preis
  • ab 18,41 €
    Triotronik LC/APC-SC/APC OS2 1m
    18,41 € - 18,41 €
    1 Preis
  • ab 18,42 €
    HP 263474-B23
    18,42 € - 80,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 18,44 €
    Tecline 15m 50/125 µm SC/LC (85615)
    18,44 € - 18,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,45 €
    Tecline 7.5m 9/125 µm SC/SC
    18,45 € - 18,45 €
    1 Preis
  • ab 18,45 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 30m (91675)
    18,45 € - 31,73 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 18,45 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 30m
    18,45 € - 25,21 €
    29 Preise vergleichen
  • ab 18,46 €
    Intellinet 30m Cat6 UTP
    18,46 € - 18,46 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG