Preis-Chart von DYMO 856933
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 856933
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 856933


ab 21,15 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,15 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,12 €
    Microconnect 0.5m SC/UPC-SC/UPC OM4 Multimode LSZH
    21,12 € - 21,12 €
    1 Preis
  • ab 21,12 €
    Triotronik LDP-09 LC-SC 5.0
    21,12 € - 21,12 €
    1 Preis
  • ab 21,12 €
    Triotronik LDP-09 LC/APC-LC/APC 2.0
    21,12 € - 21,12 €
    1 Preis
  • ab 21,13 €
    Neklan 15m 9/125 ST/SC
    21,13 € - 21,13 €
    1 Preis
  • ab 21,16 €
    Microconnect 5m Cat7 S/FTP (SFTP705S)
    21,16 € - 21,16 €
    1 Preis
  • ab 21,17 €
    C2G 2m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,17 € - 21,17 €
    1 Preis
  • ab 21,17 €
    Neklan 10m 9/125 ST/LC
    21,17 € - 21,17 €
    1 Preis
  • ab 21,18 €
    C2G 15m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,18 € - 21,18 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG