Preis-Chart von DYMO 856931
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 856931
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 856931


ab 21,51 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,51 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,49 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 1m (FIB410001)
    21,49 € - 40,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,50 €
    Televes OSK20S
    21,50 € - 22,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,50 €
    Digitus 3m MPO OM4
    21,50 € - 21,50 €
    1 Preis
  • ab 21,50 €
    MCL 1m LC/ST
    21,50 € - 21,50 €
    1 Preis
  • ab 21,52 €
    C2G 1m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    21,52 € - 21,52 €
    1 Preis
  • ab 21,52 €
    Microconnect 5m Cat6 FTP (B-FTP605B)
    21,52 € - 33,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,53 €
    C2G 85517
    21,53 € - 24,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,53 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255218)
    21,53 € - 30,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 21,53 €
    Tecline 20m 50/125 µm SC/LC (39985620)
    21,53 € - 21,53 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG