Preis-Chart von DYMO 856931
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 856931
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 856931


ab 27,68 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 27,68 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 27,63 €
    C2G 20m MTRJ/MTRJ Duplex 62.5/125
    27,63 € - 27,63 €
    1 Preis
  • ab 27,64 €
    InLine 81452
    27,64 € - 39,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 27,65 €
    Microconnect SSTP CAT6 20M
    27,65 € - 27,65 €
    1 Preis
  • ab 27,66 €
    LogiLink CPV009
    27,66 € - 101,70 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 27,67 €
    Microconnect 7m LC/PC-ST/PC Multimode LSZH
    27,67 € - 29,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,73 €
    Microconnect Cat6 UTP - 30M LSZH (UTP630B)
    27,73 € - 27,73 €
    1 Preis
  • ab 27,73 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 30m (91101)
    27,73 € - 27,73 €
    1 Preis
  • ab 27,80 €
    Microconnect 7.5m Cat6 FTP (B-FTP6075G)
    27,80 € - 27,80 €
    1 Preis
  • ab 27,80 €
    27,80 € - 27,80 €
    1 Preis
  • ab 27,83 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 15m 50/125 MM (FIB442015)
    27,83 € - 27,83 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG