Preis-Chart von DYMO 856927
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 856927
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 856927


ab 25,20 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 25,20 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 25,15 €
    Microconnect 1m Cat6 FTP (B-FTP601R)
    25,15 € - 31,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 25,15 €
    Microconnect FIB431003
    25,15 € - 42,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,17 €
    Microconnect 7.5M Cat5e RJ-45 to RJ-45 M/M (B-FTP5075S)
    25,17 € - 32,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 25,19 €
    C2G 85575
    25,19 € - 25,19 €
    1 Preis
  • ab 25,22 €
    25,22 € - 25,22 €
    1 Preis
  • ab 25,24 €
    C2G 2m 10 Gb LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    25,24 € - 41,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,24 €
    InLine 25m LC/LC 50/125µm
    25,24 € - 30,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 25,28 €
    Tecline 74120S
    25,28 € - 25,28 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG