Preis-Chart von DYMO 856925
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 856925
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 856925


ab 17,43 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 17,43 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,41 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m 9/125 SM
    17,41 € - 17,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,41 €
    Triotronik PKL-PIMF-KAT6A 3.0 RT
    17,41 € - 17,41 €
    1 Preis
  • ab 17,41 €
    Triotronik PKL-PIMF-KAT6A 3.0 SW
    17,41 € - 17,41 €
    1 Preis
  • ab 17,41 €
    Triotronik PKL-PIMF-KAT6A 3.0 WS
    17,41 € - 17,41 €
    1 Preis
  • ab 17,44 €
    Microconnect SSTP CAT6 7M (SSTP607R)
    17,44 € - 17,44 €
    1 Preis
  • ab 17,44 €
    Microconnect SSTP CAT6 7M (SSTP607W)
    17,44 € - 53,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,44 €
    Microconnect SSTP CAT6 7M (SSTP607O)
    17,44 € - 17,44 €
    1 Preis
  • ab 17,44 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 0,5m
    17,44 € - 17,44 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG