Preis-Chart von DYMO 856924
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 856924
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 856924


ab 17,60 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 17,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,58 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 0,5m
    17,58 € - 17,58 €
    1 Preis
  • ab 17,58 €
    Tecline SC-LC, 7.5m (39985607)
    17,58 € - 17,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,59 €
    Triotronik Cat 6, 10m (PKW-SLIM-KAT6 10.0)
    17,59 € - 19,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,61 €
    Microconnect Cat6 UTP - 7M LSZH (UTP607O)
    17,61 € - 17,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,61 €
    Microconnect Cat6 UTP - 7M LSZH (UTP607BR)
    17,61 € - 17,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,61 €
    Microconnect Cat6 UTP - 7M LSZH (UTP607B)
    17,61 € - 17,61 €
    1 Preis
  • ab 17,61 €
    Microconnect Cat6 UTP - 7M LSZH (UTP607Y)
    17,61 € - 17,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,61 €
    Microconnect Cat6 UTP - 7M LSZH (UTP607S)
    17,61 € - 17,61 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG