Preis-Chart von DYMO 856919
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 856919
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 856919


ab 13,81 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 13,81 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für DYMO 856919
Preis-Chart von DYMO 856919
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 3m
    13,80 € - 29,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 3m
    13,80 € - 29,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 3m
    13,80 € - 29,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    13,80 € - 29,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    InLine 82925E
    13,80 € - 26,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,82 €
    InLine 72525S
    13,82 € - 20,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,82 €
    MCL 3m Cat6a F/UTP (FCC6ABMHF-3M/J)
    13,82 € - 13,82 €
    1 Preis
  • ab 13,82 €
    MCL 3m Cat6a F/UTP
    13,82 € - 13,82 €
    1 Preis
  • ab 13,82 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 1,0m
    13,82 € - 13,82 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG