Preis-Chart von DYMO 853358
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 853358
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 853358


ab 37,22 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 37,22 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 37,11 €
    MCL Duplex Single Mode 9/125 SC/LC 15m
    37,11 € - 37,11 €
    1 Preis
  • ab 37,12 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 25m 9/125 SM
    37,12 € - 37,12 €
    1 Preis
  • ab 37,14 €
    Microconnect SSTP CAT6 30M
    37,14 € - 39,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 37,16 €
    C2G 30m Cat5e Patch Cable (83758)
    37,16 € - 37,16 €
    1 Preis
  • ab 37,18 €
    Microconnect Cat6 UTP - 30M LSZH (UTP630Y)
    37,18 € - 37,18 €
    1 Preis
  • ab 37,30 €
    C2G 5ft Cat3 25-pair Telco Trunk Cable Telco50 M/M
    37,30 € - 37,30 €
    1 Preis
  • ab 37,31 €
    Inakustik 0041201
    37,31 € - 52,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 37,41 €
    LogiLink CPV0016
    37,41 € - 52,33 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 37,45 €
    HP Cat6 STP 10.0m
    37,45 € - 39,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 37,48 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 15-m (50-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/LC
    37,48 € - 37,48 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG