Preis-Chart von DYMO 853357
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 853357
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 853357


ab 43,60 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 43,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 43,53 €
    StarTech 30.49m Cat6 UTP (N6PATCH100PL)
    43,53 € - 43,53 €
    1 Preis
  • ab 43,57 €
    Tripp Lite 1-ft. LC/SC M/F 62.5/125 Duplex Multimode Adapter Cable
    43,57 € - 43,57 €
    1 Preis
  • ab 43,59 €
    StarTech 3 ft Blue Molded Category 5e (350 MHz) Crossover UTP Patch Cable
    43,59 € - 43,59 €
    1 Preis
  • ab 43,70 €
    Eagle Opto Nylon
    43,70 € - 43,70 €
    1 Preis
  • ab 43,70 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 10m
    43,70 € - 43,70 €
    1 Preis
  • ab 43,71 €
    Black Box 1.5m Cat6 (CAT6PC-005-RD)
    43,71 € - 43,71 €
    1 Preis
  • ab 43,72 €
    Telegärtner Cat.5e MP8 FS 100 LSZH 50.0m (L00006D0081)
    43,72 € - 64,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 43,72 €
    Telegärtner F/UTP Cat.5e, 50.0 m MP8 FS100, LSZH
    43,72 € - 64,41 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG