Preis-Chart von DYMO 853356
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 853356
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 853356

von dymo

ab 45,93 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Violett, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 45,93 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 45,44 €
    C2G 3m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    45,44 € - 45,44 €
    1 Preis
  • ab 45,49 €
    Cisco Bladeswitch
    45,49 € - 147,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 45,56 €
    Lindy 30m Cat7 S/FTP
    45,56 € - 55,27 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 45,60 €
    Wentronic CAT 5 Solid FTP LSOH Grey 100m
    45,60 € - 45,60 €
    1 Preis
  • ab 45,90 €
    Tecnoware FCA16587
    45,90 € - 45,90 €
    1 Preis
  • ab 45,94 €
    EFB Elektronik RJ45 S/UTP Cat5e (K8701.7,5)
    45,94 € - 45,94 €
    1 Preis
  • ab 46,00 €
    Microconnect 20m Cat6a SFTP
    46,00 € - 46,00 €
    1 Preis
  • ab 46,00 €
    HP JD641A
    46,00 € - 46,00 €
    1 Preis
  • ab 46,05 €
    Tecline 30m 50/125 µm LC/LC (39885330)
    46,05 € - 53,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 46,06 €
    46,06 € - 46,06 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG