Preis-Chart von DYMO 853352
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 853352
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 853352


ab 53,61 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 53,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 53,53 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 3m 9/125 SM
    53,53 € - 53,53 €
    1 Preis
  • ab 53,53 €
    Microconnect FIB411005
    53,53 € - 53,53 €
    1 Preis
  • ab 53,53 €
    Microconnect 3m LC/UPC-LC/UPC (FIB440403P)
    53,53 € - 53,53 €
    1 Preis
  • ab 53,53 €
    Microconnect SSTP CAT6 15M (SSTP615S)
    53,53 € - 53,53 €
    1 Preis
  • ab 53,53 €
    Microconnect SSTP CAT6 15M (SSTP615W)
    53,53 € - 53,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 53,62 €
    Konig UTP Cat5e (CMP-UTP5R100)
    53,62 € - 53,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 53,67 €
    Wentronic Patch cable 4x2xAWG24/7 Cat6, 305m
    53,67 € - 68,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 53,80 €
    Equip 401461
    53,80 € - 57,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 53,89 €
    Digitus Twisted Pair Installation Cable (DK-1611-V-1)
    53,89 € - 99,17 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG