Preis-Chart von DYMO 853350
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 853350
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 853350


ab 23,50 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 23,50 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 23,46 €
    Lenovo LC-LC, 5m
    23,46 € - 23,46 €
    1 Preis
  • ab 23,46 €
    Neklan 15m ST/LC 62.5/125
    23,46 € - 23,46 €
    1 Preis
  • ab 23,48 €
    Microconnect CAT5E STP Crossed 20m (STPX520)
    23,48 € - 23,48 €
    1 Preis
  • ab 23,49 €
    Hama 10m Toslink
    23,49 € - 24,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,51 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 30.0 m Black
    23,51 € - 23,51 €
    1 Preis
  • ab 23,51 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 5m
    23,51 € - 23,51 €
    1 Preis
  • ab 23,52 €
    Microconnect FIB320010
    23,52 € - 23,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,52 €
    MCL 10m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-10M)
    23,52 € - 23,52 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG