Preis-Chart von DYMO 853349
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 853349
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 853349


ab 23,82 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 23,82 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 23,77 €
    Neklan 15m ST/LC 62.5/125
    23,77 € - 23,77 €
    1 Preis
  • ab 23,77 €
    Sennheiser CCEL 191-1 Cable
    23,77 € - 23,77 €
    1 Preis
  • ab 23,78 €
    Tecline 25m 50/125 µm SC/LC
    23,78 € - 23,78 €
    1 Preis
  • ab 23,81 €
    C2G 5m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    23,81 € - 23,81 €
    1 Preis
  • ab 23,81 €
    Neklan 20m 50/125 LC/LC (2070735)
    23,81 € - 23,81 €
    1 Preis
  • ab 23,83 €
    InLine 81453
    23,83 € - 39,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 23,84 €
    Lenovo 5m OM3 LC
    23,84 € - 31,64 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,84 €
    C2G 30m Cat5e 350MHz Snagless Patch Cable (83668)
    23,84 € - 23,84 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG