Preis-Chart von DYMO 853346
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 853346
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 853346


ab 26,97 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 26,97 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 26,94 €
    StarTech 22.8m Cat6 UTP (N6PATCH75OR)
    26,94 € - 31,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,94 €
    G&BL 2m Cat5e UTP (U45200CR)
    26,94 € - 26,94 €
    1 Preis
  • ab 26,95 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 1m (FIB411001)
    26,95 € - 26,95 €
    1 Preis
  • ab 26,95 €
    Microconnect UTP615BR
    26,95 € - 35,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,96 €
    Microconnect FIB4210005
    26,96 € - 26,96 €
    1 Preis
  • ab 26,98 €
    Microconnect ST/PC-SC/PC 2m
    26,98 € - 26,98 €
    1 Preis
  • ab 26,98 €
    1aTTack 7.5m 2x RJ-45 Cat5 S/FTP (S-STP) M/M
    26,98 € - 26,98 €
    1 Preis
  • ab 26,99 €
    Intellinet 20m Cat6 (342803)
    26,99 € - 34,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,99 €
    Intellinet 20m Cat6
    26,99 € - 30,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 10m
    26,99 € - 38,29 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG