Preis-Chart von DYMO 853344
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 853344
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 853344


ab 33,03 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 33,03 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 32,98 €
    LogiLink CPV0015
    32,98 € - 47,71 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 32,98 €
    Microconnect FIB441005
    32,98 € - 32,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,99 €
    Wentronic CAT 6 UTP 100.0m
    32,99 € - 36,25 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 33,01 €
    Techly LC M-M 10m
    33,01 € - 33,01 €
    1 Preis
  • ab 33,02 €
    Valueline 100m Cat6 UTP
    33,02 € - 48,64 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 33,06 €
    33,06 € - 33,06 €
    1 Preis
  • ab 33,07 €
    33,07 € - 33,07 €
    1 Preis
  • ab 33,09 €
    MCL 1m LC/LC (FJOM2/LCLC-1M)
    33,09 € - 33,09 €
    1 Preis
  • ab 33,09 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, ST/ST
    33,09 € - 33,09 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG