Preis-Chart von DYMO 853343
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 853343
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 853343


ab 30,01 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 30,01 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 5,40 €
    Equip 1m Cat.6A S/FTP Flat (607860)
    5,40 € - 11,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 20,11 €
    Microconnect STP515R
    20,11 € - 43,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,57 €
    LogiLink 1m Cat.6A 10G S/FTP (CQ3037S)
    1,57 € - 7,79 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 4,49 €
    Valueline CAT5e Network Cable UTP, 5m (UTP-0008-5RE)
    4,49 € - 6,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,96 €
    Equip 1m Cat.6A S/FTP Flat (607840)
    6,96 € - 67,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,51 €
    InLine S-FTP Cat.5e 15.0m (72515R)
    7,51 € - 12,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 7,95 €
    S-Conn Cat. 5e F/UTP 20m
    7,95 € - 17,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,56 €
    Microconnect 15m Cat5e UTP (B-UTP515R)
    8,56 € - 33,40 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 29,99 €
    C2G 2m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    29,99 € - 29,99 €
    1 Preis
  • ab 29,99 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6a, grau 15,0m
    29,99 € - 29,99 €
    1 Preis
  • ab 30,00 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 15.0m
    30,00 € - 30,00 €
    1 Preis
  • ab 30,00 €
    C2G 100ft Cat5E 350MHz Snagless Patch Cable Gray
    30,00 € - 30,00 €
    1 Preis
  • ab 30,00 €
    Lindy 30m CAT5e FTP Cable
    30,00 € - 30,00 €
    1 Preis
  • ab 30,05 €
    StarTech N6PATCH100BL
    30,05 € - 35,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,07 €
    Belkin 2.13 m. Cat6 900 UTP (A3L980-07-BLU)
    30,07 € - 30,07 €
    1 Preis
  • ab 30,07 €
    Belkin Cat5e, 25ft, 1 x RJ-45, 1 x RJ-45, Black (A3L791-25-BLK)
    30,07 € - 30,07 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG