Preis-Chart von DYMO 847724
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 847724
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 847724


ab 21,36 €
Kabellänge: 25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,36 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:25 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,34 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m (FIB221002)
    21,34 € - 40,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,34 €
    Microconnect FIB841001
    21,34 € - 45,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,34 €
    Neklan 3m 9/125 SC/SC
    21,34 € - 21,34 €
    1 Preis
  • ab 21,35 €
    21,35 € - 21,35 €
    1 Preis
  • ab 21,37 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, grau, 20m
    21,37 € - 21,37 €
    1 Preis
  • ab 21,38 €
    Wentronic 100m Cat.6 U/UTP
    21,38 € - 28,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,38 €
    Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC
    21,38 € - 21,38 €
    1 Preis
  • ab 21,39 €
    C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,39 € - 28,38 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG