Preis-Chart von DYMO 847719
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 847719
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 847719


ab 18,33 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 18,33 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,30 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 3m
    18,30 € - 20,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,30 €
    Tecline 10m 50/125 µm SC/LC (39885610)
    18,30 € - 26,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,30 €
    Cisco Yellow Cable f/ Ethernet Straight-through (CAB-ETH-S-RJ45)
    18,30 € - 25,17 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,30 €
    Belkin 2m RJ-45 M/M (CNP5LS0BER2M-2)
    18,30 € - 18,30 €
    1 Preis
  • ab 18,34 €
    Neklan 30m Cat5e FTP
    18,34 € - 18,34 €
    1 Preis
  • ab 18,35 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, weiss, 10m
    18,35 € - 18,35 €
    1 Preis
  • ab 18,35 €
    Neklan 3m 50/125 LC/LC
    18,35 € - 18,35 €
    1 Preis
  • ab 18,36 €
    C2G 30m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    18,36 € - 18,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,37 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 20.0 m Yellow (FCC5EM-20M/J)
    18,37 € - 19,68 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG