Preis-Chart von DYMO 847716
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 847716
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 847716


ab 12,10 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 12,10 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 3m
    12,09 € - 21,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 3m
    12,09 € - 19,44 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 3m
    12,09 € - 21,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,11 €
    Value UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, weiss, 7m
    12,11 € - 16,19 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,11 €
    Tripp-Lite 15ft (4.57m) Cat6 (N201-015-WH)
    12,11 € - 12,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,11 €
    Dexlan RJ-45 Cat6a M/M 2m (859580)
    12,11 € - 12,11 €
    1 Preis
  • ab 12,11 €
    Tecline 5m Cat6a S/FTP (72205Y)
    12,11 € - 12,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,11 €
    Tecline 5m Cat6a S/FTP (72205R)
    12,11 € - 12,11 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG