Preis-Chart von DYMO 847715
Produkt mit Freunden teilen
DYMO 847715
Für große Ansicht, klicken.

DYMO 847715


ab 21,39 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 21,39 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,35 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 1m
    21,35 € - 21,35 €
    1 Preis
  • ab 21,38 €
    C2G 5m ST/ST Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    21,38 € - 21,38 €
    1 Preis
  • ab 21,38 €
    ASSMANN Electronic LC OM3, 2m (DK-25332-02/3)
    21,38 € - 36,30 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 21,40 €
    C2G 7m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,40 € - 21,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,40 €
    InLine S-FTP Cat.5e 50.0m (72555B)
    21,40 € - 79,37 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 21,40 €
    InLine 50m S-FTP Cat5e (72555G)
    21,40 € - 79,37 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 21,40 €
    InLine S-FTP Cat.5e 50.0m (72555R)
    21,40 € - 79,37 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 21,40 €
    InLine S-FTP Cat.5e 50.0m (72555T)
    21,40 € - 79,37 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG