Preis-Chart von DINIC 150m, LC-LC
Produkt mit Freunden teilen
DINIC 150m, LC-LC
Für große Ansicht, klicken.

DINIC 150m, LC-LC

von DINIC

ab 147,14 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 100000 Mbit/s, Kabellänge: 150 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 147,14 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Kabeltyp:OM3
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Übertragungsrate:100000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:150 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 134,02 €
    HP LC/LC Multi-mode Optical Cable Coupling Connector 8 Pack
    134,02 € - 134,02 €
    1 Preis
  • ab 135,57 €
    Digitus 25m MPO OM2
    135,57 € - 135,57 €
    1 Preis
  • ab 141,05 €
    Digitus DK-2966-40
    141,05 € - 141,05 €
    1 Preis
  • ab 145,69 €
    Digitus 30m MPO OM2
    145,69 € - 145,69 €
    1 Preis
  • ab 147,22 €
    Digitus 10m MPO OM4
    147,22 € - 147,22 €
    1 Preis
  • ab 150,70 €
    HP 3600 Switch SFP Stacking Kit
    150,70 € - 341,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 156,50 €
    OEHLBACH 1385
    156,50 € - 210,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 159,50 €
    ASSMANN Electronic DK-2511-150
    159,50 € - 159,50 €
    1 Preis
  • ab 159,52 €
    Digitus 35m MPO OM2
    159,52 € - 159,52 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG