Preis-Chart von DINIC 0.5m Cat.6A S-FTP
Produkt mit Freunden teilen
DINIC 0.5m Cat.6A S-FTP
Für große Ansicht, klicken.

DINIC 0.5m Cat.6A S-FTP

von DINIC

ab 7,32 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 7,32 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,31 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 0,5m
    7,31 € - 8,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,31 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 3m
    7,31 € - 11,44 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,31 €
    InLine 15m S-FTP Cat5e (72515W)
    7,31 € - 10,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,31 €
    Omenex 5m, RJ-45 (691216)
    7,31 € - 7,31 €
    1 Preis
  • ab 7,33 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/ST, Grey, 3m
    7,33 € - 11,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,33 €
    InLine 20m FTP Cat.5e (71520B)
    7,33 € - 11,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,33 €
    InLine 20m FTP Cat.5e (71520G)
    7,33 € - 12,69 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,33 €
    InLine 20m FTP Cat.5e (71520R)
    7,33 € - 7,33 €
    1 Preis
  • ab 7,33 €
    InLine 20m FTP Cat.5e (71520S)
    7,33 € - 7,33 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG