Preis-Chart von Digitus SC/SC, 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Digitus SC/SC, 5 m
Für große Ansicht, klicken.

Digitus SC/SC, 5 m


ab 10,07 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 10,07 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus SC/SC, 5 m
Preis-Chart von Digitus SC/SC, 5 m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,99 €
    Speed-Link SL-1711-BK
    9,99 € - 9,99 €
    1 Preis
  • ab 9,99 €
    9,99 € - 9,99 €
    1 Preis
  • ab 10,02 €
    Lindy LWL Duplex LC / SC 62,5/125, 1.0m
    10,02 € - 10,02 €
    1 Preis
  • ab 10,04 €
    Sinox 0.5m TOSLINK M/M
    10,04 € - 10,04 €
    1 Preis
  • ab 10,09 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 0,5m
    10,09 € - 11,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,09 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 3m
    10,09 € - 18,33 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,09 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 3m
    10,09 € - 10,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,09 €
    InLine 81501O
    10,09 € - 13,09 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,09 €
    InLine 83501O
    10,09 € - 12,99 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG