Preis-Chart von Digitus RJ45 / RJ11
Produkt mit Freunden teilen
Digitus RJ45 / RJ11
Für große Ansicht, klicken.

Digitus RJ45 / RJ11


ab 127,94 €
Datenübertragungsrate: 40 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Max. Übertragungsentfernung: 3 m, Abmessungen: B 70 mm x T 95 mm x H 26 mm, Gewicht: 200 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 127,94 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus RJ45 / RJ11
Preis-Chart von Digitus RJ45 / RJ11
Preisalarm setzen
Produkt:Digitus RJ45 / RJ11
Aktueller Preis:
ab 127,94 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:40 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:3 m
Sonstiges
Abmessungen:B 70 mm x T 95 mm x H 26 mm
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:200 g
Weitere Media Konverter
  • ab 124,22 €
    ZyXEL SFP-BX1550-20 100Base bi-directional SFP (Mini-GBIC) Module
    124,22 € - 124,22 €
    1 Preis
  • ab 124,60 €
    Extreme networks 100Base-FX SFP
    124,60 € - 124,60 €
    1 Preis
  • ab 124,87 €
    Omnitron FlexPoint T1/E1 (4470-1)
    124,87 € - 124,87 €
    1 Preis
  • ab 125,08 €
    ROLINE Industrie Mini Konverter,10/100T-100SC
    125,08 € - 125,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 131,48 €
    Allied Telesis 100FX (LC) single mode BiDi SFP (1550 TX, 1310 Rx), 10km
    131,48 € - 131,48 €
    1 Preis
  • ab 132,22 €
    LevelOne 100TX to 100FX-SC POE Converter (20km)
    132,22 € - 152,64 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 132,63 €
    LevelOne VDS-0200 (Annex A)
    132,63 € - 203,45 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 134,14 €
    Netgear AGM734
    134,14 € - 146,43 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 135,04 €
    Allied Telesis 1000LX single mode BiDi SFP (1490 Tx, 1310 Rx) 10 km
    135,04 € - 157,49 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG