Preis-Chart von Digitus OM 3, ST / ST
Produkt mit Freunden teilen
Digitus OM 3, ST / ST
Für große Ansicht, klicken.

Digitus OM 3, ST / ST


ab 8,72 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Rot, Schwarz, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 7 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 8,72 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus OM 3, ST / ST
Preis-Chart von Digitus OM 3, ST / ST
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau • Rot • Schwarz
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,68 €
    M-Cab Duplex LC-LC 50/125µ 1.0m
    8,68 € - 8,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,68 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/SC, Orange, 3m
    8,68 € - 8,68 €
    1 Preis
  • ab 8,69 €
    InLine 88501O
    8,69 € - 12,49 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 8,70 €
    8,70 € - 8,70 €
    1 Preis
  • ab 8,73 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 3m
    8,73 € - 8,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,73 €
    C2G 85561
    8,73 € - 8,73 €
    1 Preis
  • ab 8,74 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255215)
    8,74 € - 13,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,74 €
    G&BL 1m Toslink (HQRS10)
    8,74 € - 8,74 €
    1 Preis
  • ab 8,77 €
    Equip LC/ST 50/125µ 0.5m
    8,77 € - 9,99 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG