Preis-Chart von Digitus LC / SC (DK-2532-03-4)
Produkt mit Freunden teilen
Digitus LC / SC (DK-2532-03-4)
Für große Ansicht, klicken.

Digitus LC / SC (DK-2532-03-4)


ab 10,11 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,11 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,09 €
    InLine 88501O
    10,09 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,09 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 3m
    10,09 € - 12,16 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,09 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 3m
    10,09 € - 10,23 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,10 €
    Triax TFC 05
    10,10 € - 14,52 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 10,12 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 2,0 m
    10,12 € - 14,05 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,12 €
    Sinox 0.5m TOSLINK M/M
    10,12 € - 10,12 €
    1 Preis
  • ab 10,14 €
    Equip LC/LC 9/125µ 5m
    10,14 € - 13,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,14 €
    EFB Elektronik O0360.15
    10,14 € - 11,72 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG