Preis-Chart von Digitus LC/LC 50/125µ 2m
Produkt mit Freunden teilen
Digitus LC/LC 50/125µ 2m
Für große Ansicht, klicken.

Digitus LC/LC 50/125µ 2m


ab 8,21 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 8x Neuware ab 8,21 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus LC/LC 50/125µ 2m
Preis-Chart von Digitus LC/LC 50/125µ 2m
Preisalarm setzen
Produkt:Digitus LC/LC 50/125µ 2m
Aktueller Preis:
ab 8,21 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,10 €
    EFB Elektronik O0361.5
    8,10 € - 8,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,13 €
    EFB Elektronik O0371.10
    8,13 € - 25,17 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,16 €
    Techly 2.0m LC-LC M/M (ILWL D5-LCLC-020)
    8,16 € - 9,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,17 €
    InLine 88633
    8,17 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,19 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 0,5m
    8,19 € - 9,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,22 €
    Digitus LC/LC 9/125µ
    8,22 € - 8,22 €
    1 Preis
  • ab 8,22 €
    EFB Elektronik O0361.10
    8,22 € - 20,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,25 €
    Triax TFC 03
    8,25 € - 11,30 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG