Preis-Chart von Digitus LC/LC 50/125µ 2m
Produkt mit Freunden teilen
Digitus LC/LC 50/125µ 2m
Für große Ansicht, klicken.

Digitus LC/LC 50/125µ 2m


ab 8,69 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 8,69 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus LC/LC 50/125µ 2m
Preis-Chart von Digitus LC/LC 50/125µ 2m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,68 €
    Tecline 3m 50/125µm SC/SC (39875903)
    8,68 € - 8,68 €
    1 Preis
  • ab 8,68 €
    Tecline 2m 9/125 µm 2 x ST/2 x ST
    8,68 € - 8,68 €
    1 Preis
  • ab 8,68 €
    Tecline 3m 50/125µm 2 x ST/2 x ST
    8,68 € - 8,68 €
    1 Preis
  • ab 8,68 €
    Tecline 2m 50/125µm SC/SC (39875902)
    8,68 € - 8,68 €
    1 Preis
  • ab 8,68 €
    Tecline 3m 50/125 µm 2 x ST/SC (75203)
    8,68 € - 8,68 €
    1 Preis
  • ab 8,70 €
    EFB Elektronik O0313.7,5
    8,70 € - 8,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,71 €
    8,71 € - 8,71 €
    1 Preis
  • ab 8,76 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 62,5/125µ 5,0m
    8,76 € - 11,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,77 €
    Hama Optical Fibre Connecting Cable ODT Plug - ODT Plug, 0.75m
    8,77 € - 21,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG