Preis-Chart von Digitus Fast Ethernet, RJ-45/SC
Produkt mit Freunden teilen
Digitus Fast Ethernet, RJ-45/SC
Für große Ansicht, klicken.

Digitus Fast Ethernet, RJ-45/SC


ab 26,39 €
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Wellenlänge: 1310 nm, Max. Übertragungsentfernung: 2000 m, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125 µm, Stromverbrauch: 2,5 W, Abmessungen: B 95 mm x T 70 mm x H 26 mm, Gewicht: 200 g
Produkt mit Freunden teilen
  • 11x Neuware ab 26,39 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus Fast Ethernet, RJ-45/SC
Preis-Chart von Digitus Fast Ethernet, RJ-45/SC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Wellenlänge:1310 nm
Max. Übertragungsentfernung:2000 m
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:50/125, 62.5/125 µm
Energie
Stromverbrauch:2,5 W
Sonstiges
Abmessungen:B 95 mm x T 70 mm x H 26 mm
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:200 g
Weitere Media Konverter
  • ab 22,98 €
    Intellinet 545006 network media converter
    22,98 € - 29,99 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 23,30 €
    MCL Transceiver 10/100 Base-TX (RJ45) / 100 Base-FX ST Multimode
    23,30 € - 23,30 €
    1 Preis
  • ab 23,59 €
    Cisco TwinGig Converter Module
    23,59 € - 345,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 25,08 €
    Microconnect USB2.0 to Ethernet + 3hub
    25,08 € - 25,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,68 €
    Cisco GBIC 1000Base-LX, SC, SM, MM
    25,68 € - 25,68 €
    1 Preis
  • ab 26,47 €
    TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module
    26,47 € - 49,99 €
    15 Preise vergleichen
  • ab 26,77 €
    TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module
    26,77 € - 54,99 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 27,13 €
    Cisco 100BASE-BX10-U Rugged SFP Module (GLC-FE-100BX-URGD=)
    27,13 € - 27,13 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG