Preis-Chart von Digitus Fast Ethernet, RJ-45/BNC
Produkt mit Freunden teilen
Digitus Fast Ethernet, RJ-45/BNC
Für große Ansicht, klicken.

Digitus Fast Ethernet, RJ-45/BNC


ab 125,62 €
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Max. Übertragungsentfernung: 3000 m
Produkt mit Freunden teilen
  • 8x Neuware ab 125,62 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus Fast Ethernet, RJ-45/BNC
Preis-Chart von Digitus Fast Ethernet, RJ-45/BNC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:3000 m
Weitere Media Konverter
  • ab 121,00 €
    ROLINE Industrie Mini Konverter,10/100T-100SC
    121,00 € - 121,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 123,37 €
    IMC Networks PoE Giga-MiniMc (857-10811)
    123,37 € - 123,37 €
    1 Preis
  • ab 124,22 €
    ZyXEL SFP-BX1550-20 100Base bi-directional SFP (Mini-GBIC) Module
    124,22 € - 124,22 €
    1 Preis
  • ab 126,00 €
    IBM 45W0496 network media converter
    126,00 € - 126,00 €
    1 Preis
  • ab 126,90 €
    LevelOne 100TX to 100FX-SC POE Converter (20km)
    126,90 € - 151,27 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 128,21 €
    LevelOne FVS-3200 network media converter
    128,21 € - 128,21 €
    1 Preis
  • ab 131,00 €
    ROLINE Industrie Konverter RJ-45, SC
    131,00 € - 131,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 131,72 €
    Allied Telesis 100FX (LC) single mode BiDi SFP (1310 TX, 1550 Rx), 10km
    131,72 € - 131,72 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG