Preis-Chart von Digitus DN-85004 network media converter
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DN-85004 network media converter
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DN-85004 network media converter


ab 125,58 €
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Stromverbrauch: 1,44 W, Abmessungen: B 36 mm x T 59 mm x H 49 mm
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 125,58 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Energie
Stromverbrauch:1,44 W
Sonstiges
Abmessungen:B 36 mm x T 59 mm x H 49 mm
Weitere Media Konverter
  • ab 123,51 €
    Edimax 1000T/1000SX FibreOptic Converter (ET-913MSC+)
    123,51 € - 123,51 €
    1 Preis
  • ab 123,87 €
    Allied Telesis AT-MC115XL - media converter
    123,87 € - 150,60 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 125,00 €
    ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, ST
    125,00 € - 125,00 €
    1 Preis
  • ab 125,20 €
    ROLINE Gigabit Konverter, RJ-45 - Mini-GBIC
    125,20 € - 125,20 €
    1 Preis
  • ab 125,38 €
    D-Link DGS-712 Transceiver
    125,38 € - 125,38 €
    1 Preis
  • ab 125,80 €
    ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, SC
    125,80 € - 125,80 €
    1 Preis
  • ab 127,10 €
    IMC Networks IE-ModeConverter Module, SFP/SFP
    127,10 € - 127,10 €
    1 Preis
  • ab 128,00 €
    DELL SFP Optical Transceiver (790-10070)
    128,00 € - 128,00 €
    1 Preis
  • ab 129,28 €
    Netgear AGM734
    129,28 € - 147,48 €
    12 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG