Preis-Chart von Digitus DN-82021-1 network media converter
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DN-82021-1 network media converter
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DN-82021-1 network media converter


Rang 1 in Media Konverter
ab 26,55 €
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Wellenlänge: 1310 nm, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 9/125 µm, Stromverbrauch: 2,5 W, Gewicht: 200 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 26,55 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DN-82021-1 network media converter
Preis-Chart von Digitus DN-82021-1 network media converter
Preisalarm setzen
Produkt:Digitus DN-82021-1 network media converter
Aktueller Preis:
ab 26,55 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Wellenlänge:1310 nm
Max. Übertragungsentfernung:20000 m
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:9/125 µm
Energie
Stromverbrauch:2,5 W
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:200 g
Weitere Media Konverter
  • ab 1,18 €
    SMC SMC2208USB/ETH EU
    1,18 € - 33,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,90 €
    Cisco WS-G5484= network media converter
    9,90 € - 131,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,90 €
    IMC Networks MC/Basic/10/100-ST (855-10260)
    12,90 € - 12,90 €
    1 Preis
  • ab 14,90 €
    Allied Telesis AT-G8T 1000T GBIC, 100m
    14,90 € - 27,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,40 €
    Trendnet TFC-110S100 network media converter
    16,40 € - 619,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,61 €
    Cisco 1/2/4-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP, LC, Spare
    19,61 € - 167,28 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 19,99 €
    Allied Telesis AT-CV5M02 network media converter
    19,99 € - 377,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,50 €
    KTI Networks KCD-3PB network media converter
    21,50 € - 21,50 €
    1 Preis
  • ab 21,75 €
    Microconnect USB2.0 to Ethernet + 3hub
    21,75 € - 22,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,20 €
    Allied Telesis AT-CV1000 network media converter
    22,20 € - 134,00 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG