Preis-Chart von Digitus DK-2932-05
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2932-05
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2932-05


ab 5,68 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 5,68 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2932-05
Preis-Chart von Digitus DK-2932-05
Preisalarm setzen
Produkt:Digitus DK-2932-05
Aktueller Preis:
ab 5,68 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,64 €
    Wentronic SC-ST OM3
    5,64 € - 14,42 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,64 €
    Wentronic SC-ST OM3 (93383)
    5,64 € - 5,64 €
    1 Preis
  • ab 5,64 €
    Digitus DK-2512-02
    5,64 € - 11,44 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,66 €
    Digitus DK-2532-03
    5,66 € - 13,71 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 5,70 €
    5,70 € - 5,70 €
    1 Preis
  • ab 5,70 €
    EFB Elektronik O6413.5
    5,70 € - 8,01 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,71 €
    5,71 € - 5,71 €
    1 Preis
  • ab 5,71 €
    Techly 3.0m SC-LC M/M
    5,71 € - 5,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,73 €
    C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    5,73 € - 5,73 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG