Preis-Chart von Digitus DK-2931-10
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2931-10
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2931-10


ab 14,57 €
Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,57 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST/BFOC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,54 €
    Tecline 39885302
    14,54 € - 14,54 €
    1 Preis
  • ab 14,54 €
    IBM 9 Micron Fibre Cable 31 m, singlemode, LC/LC
    14,54 € - 98,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,56 €
    Tecline 2m 50/125 µm SC/LC
    14,56 € - 14,56 €
    1 Preis
  • ab 14,56 €
    Tecline 1m 50/125 µm SC/LC
    14,56 € - 14,56 €
    1 Preis
  • ab 14,58 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95947)
    14,58 € - 16,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,60 €
    InLine 88549O
    14,60 € - 24,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 14,61 €
    Triotronik LDP-50 LC-ST 1.0
    14,61 € - 14,61 €
    1 Preis
  • ab 14,61 €
    Triotronik LDP-50 ST-ST 2.0
    14,61 € - 14,61 €
    1 Preis
  • ab 14,63 €
    Neklan 3m 50/125 SC/SC
    14,63 € - 14,63 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG