Preis-Chart von Digitus DK-2931-02
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2931-02
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2931-02


ab 9,29 €
Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 9,29 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2931-02
Preis-Chart von Digitus DK-2931-02
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST/BFOC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,25 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 5m
    9,25 € - 9,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,28 €
    Fujitsu OM4 MMF 10m LC/LC
    9,28 € - 25,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,28 €
    9,28 € - 9,28 €
    1 Preis
  • ab 9,28 €
    InLine 83501P
    9,28 € - 13,59 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,30 €
    Tecline LC-LC, 2m (39985302)
    9,30 € - 9,30 €
    1 Preis
  • ab 9,31 €
    InLine 88501P
    9,31 € - 13,69 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,31 €
    AU Optronics ST50B1
    9,31 € - 9,31 €
    1 Preis
  • ab 9,31 €
    9,31 € - 9,31 €
    1 Preis
  • ab 9,31 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.3)
    9,31 € - 9,31 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG