Preis-Chart von Digitus DK-2922-03
Produkt mit Freunden teilen
Digitus DK-2922-03
Für große Ansicht, klicken.

Digitus DK-2922-03


ab 9,41 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 9,41 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Digitus DK-2922-03
Preis-Chart von Digitus DK-2922-03
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,37 €
    e+p LLK 20/3
    9,37 € - 12,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,39 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87263)
    9,39 € - 14,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,39 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 3m
    9,39 € - 9,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,40 €
    AU Optronics ST50B1
    9,40 € - 9,40 €
    1 Preis
  • ab 9,42 €
    InLine 88502O
    9,42 € - 17,28 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,42 €
    InLine 88643O
    9,42 € - 17,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,42 €
    Equip LC/LC 9/125µ 2m
    9,42 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,43 €
    InLine 81603
    9,43 € - 12,91 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG